• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр.12а, Трехгорная мануфактура.

Москва. Гала-мероприятие для архитекторов и дизайнеров "СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2742 дня назад
15 октября 2016 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Рочдельская, д. 15, стр.12а, Трехгорная мануфактура.

Компания AGC Glass Russia, крупнейший в мире производитель стекла с самой большой линейкой продуктов, приглашает принять участие в гала-мероприятии нашумевшего проекта "СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC". За год своего существования проект посетил крупнейшие города России: от Калининграда до Хабаровска и стал уникальной площадкой для обсуждения самых актуальных трендов и ярких новинок, обмена знаниями и взаимодействия архитекторов, дизайнеров и декораторов России!

СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА  - это: 7 федеральных округов, 20 городов, свыше 2000 участников, ведущие архитекторы и дизайнеры, интересные спикеры и знаковые фигуры мира архитектуры и дизайна.

Программа мероприятия обещает быть насыщенной и гарантирует приятные сюрпризы, оригинальный формат и новые встречи.

Гала-мероприятие 2016 года пройдет в рамках фестиваля "Зодчество" на одной из самых стильных площадок Москвы — ДК "Трехгорка" - знаковом месте для представителей креативной индустрии. 

Все еще сомневаетесь? Смотрите наше видео с мероприятия 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше