• 17 марта 2016, четверг
  • Калининград, ул. Октябрьская, 8

Калининград. Семинар для дизайнеров и производителей мебели "СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА" со стеклом AGC

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2924 дня назад
17 марта 2016 c 15:30 до 19:00
Калининград
ул. Октябрьская, 8

Интерьерное стекло – настоящая находка для производителей мебели и дизайнеров. С помощью стекла можно придать лоск любому интерьеру, сделать цвета более насыщенными, создать волшебные отражения и необычные перспективы, наполнить пространство жизнью. Всероссийский проект AGC «Создай свое завтра», нацелен на работу с ведущими дизайнерами интерьеров и производителями мебели со всей страны. В этот раз, в Калининграде, гостям представится возможность открыть для себя новые возможности для оформления жилых, офисных пространств и декорирования мебели. Эксперты AGC раскроют секреты этого материала, помогут преодолеть стереотипы, связанные со стеклом, что позволит авторам проектов найти для себя новый источник вдохновения и решиться на самые смелые эксперименты.

Программа мероприятия:

15:40 Приветственный кофе-брейк

16:00-18:00 Красивый интерьер со стеклом AGC

18:00-19:00 Свободное общение, фотосессия, кофе-брейк  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше