• 25 января 2017, среда
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6, Центр современного искусства ВИНЗАВОД, Винтажный зал (подъезд 15)

АРХИТЕКТУРНЫЙ ГОД: public talk Сергея Чобана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2649 дней назад
25 января 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6, Центр современного искусства ВИНЗАВОД, Винтажный зал (подъезд 15)

Компания AGC, мировой лидер по производству стекла и один из главных участников большинства самых интересных и знаковых объектов современной архитектуры, приглашает принять участие в первом мастер-классе в рамках нового масштабного проекта – АРХИТЕКТУРНЫЙ ГОД.

В 2017 году состоятся 12 мастер-классов, в ходе которых каждый из приглашенных архитекторов раскроет секреты своего мастерства, поделится опытом с начинающими архитекторами и представит свое видение архитектуры.

Приглашаем вас на первый мастер-класс, который состоится 25 января на территории центра современного искусства – «Винзавод» и будет посвящен творчеству Сергея Чобана, руководителя архитектурного бюро Speech и автора выдающихся архитектурных проектов современности. Встреча пройдет в формате public talk и позволит приблизиться к миру архитектуры, погрузиться в историю создания красивых зданий и узнать больше о творчестве признанного мэтра архитектуры.

Сергей Чобан — российский и немецкий архитектор, работающий в различных городах Европы и Российской Федерации. Член Союза немецких архитекторов (BDA), Союза архитекторов России и Союза художников России, академик Московского отделения Международной академии архитектуры и почетный академик Российской академии художеств, обладатель архитектурных премий и участник различных архитектурных выставок.

«Что для меня архитектура?»… Мы попросили ответить на этот простой, но при этом философский вопрос каждого участника проекта АРХИТЕКТУРНЫЙ ГОД. Размышления Сергея Чобана на тему архитектуры смотрите в нашем видео 

В программе мероприятия: мастер-класс Сергея Чобана, автограф-сессия, розыгрыш призов.

АРХИТЕКТУРНЫЙ ГОД – глобальный проект, в рамках которого вы сможете погрузиться в атмосферу созидания, ознакомиться более детально со знаковыми объектами архитектуры России, их творцами и архитектурой в целом. Красной линией пройдет тема применения стекла как инновационного продукта, который все больше входит в нашу жизнь и заменяет собой тяжелые бетонные конструкции. Уникальной возможностью станет участие в серии мастер-классов от гуру отечественной архитектуры, которые поделятся своим мнением, опытом и вдохновением.

Архитектурный год – проект для тех, кто каждый день принимает участие в создании облика современных городов и конструировании окружающего нас мира. Участие в проекте позволит погрузиться в атмосферу созидания, познакомиться со знаковыми объектами архитектуры России, их творцами и архитектурой в целом.

Больше информации о проекте и анонс предстоящих мероприятий представлен на официальной странице проекта АРХИТЕКТУРНЫЙ ГОД AGC

Мы начинаем наш Архитектурный год вместе с вами! До встречи 25 января!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше