• 28 апреля 2016, четверг
  • Челябинск, пр. Ленина д.35, World Trade Center, зал Иремель (3 этаж)

Челябинск. Work-shops для дизайнеров и архитекторов "СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2912 дней назад
28 апреля 2016 c 15:30 до 20:00
Челябинск
пр. Ленина д.35, World Trade Center, зал Иремель (3 этаж)

Приглашаем практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов принять участие в масштабном проекте AGC «Создай свое завтра». Уникальный формат work-shops в доступной и интересной форме познакомит профессионалов архитектуры и дизайна Челябинска с современными тенденциями, продемонстрирует все многообразие материалов, цветовых решений и фактур, которые могут быть ежедневно использованы для создания самых смелых проектов. Work-shops AGC — прекрасная возможность получить ответы на все интересующие вас вопросы применения стекла в интерьере, дизайне помещений и современных архитектурных проектах, обсудить последние новости и тенденции с экспертами отрасли. До встречи на мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше